Школа «Эрудит»

Добро пожаловать в школу «Эрудит»

Школа “Эрудит” была создана 1 сентября 1999 года (свидетельство № 652 Р) и получила первую лицензию № А 475950, 18 октября 1999 года на осуществление образовательной деятельности.

Мы-профессиональные учителя, любим и ценим каждого студента, друг друга и нашу работу.Мы даем знания, развиваем умственные способности, учим общаться и помогаем обрести уверенность в себе. Светлые и просторные аудитории,небольшое количество студентов в группах, удобно составленное для Вас расписание, приятная и непринужденная атмосфера на уроке, индивидуальный подход к каждому студенту помогает обрести уверенность в себе, способствует эффективной работе “учитель-ученик”.

Если ты хочешь:

• проводить свое время с пользой;
  • изучить новый иностранный язык или улучшить свои знания ранее изученного языка;
  • проверить свои силы в олимпиадах по иностранным языкам и не чувствовать себя проигравшим;
  • подружиться с единомышленниками твоего возраста;
  • почувствовать уверенность в своих силах;
  • подготовить себя к сдаче экзаменов в школе и ВУЗе;
  • увидеть себя на страницах газет(в числе лучших учеников);
  • чтобы в твоей жизни стало больше праздников;
  • дать еще один повод родителям гордиться тобой;

Tогда наша школа для тебя!!!