Иностранные языки для детей и взрослых

Если еще лет десять назад владение хотя бы одним иностранным языком вызывало удивление и восхищение у окружающих, то в наши дни это стало просто жизненно важной необходимостью. Учеба, работа, да и просто отпуск в других странах — все это требует от нас знания иностранных языков и использования их в свободном общении, что мы и учитывали, когда создавали нашу школу.

Школа «Эрудит« существует в Благовещенске уже 17-й год и за это время отлично зарекомендовала себя. Наши студенты участвуют и занимают призовые места в различных языковых конкурсах и олимпиадах, успешно сдают экзамены и учатся заграницей. Главный залог нашего успеха – это стабильный коллектив профессиональных преподавателей, знающих и любящих свою работу. Мы стараемся найти подход к каждому ученику и поддерживаем постоянную связь с родителями, сообщая о достижениях их детей.

Наши уроки – это не просто объяснение правил и скучная зубрежка, а всегда интересное и понятное изложение материала, включающее элементы игры и сказки для самых маленьких и разнообразные упражнения для тех, кто постарше. У нас ребята учатся говорить на иностранном языке, описывать события, происходящие в их жизни, в стране, в мире. Мы используем различные аудио- и видеоматериалы, которые способствуют пониманию иностранной речи на слух и делают обучение более эффективным. В нашу школу часто приезжают гости из других стран, и мы приглашаем их на уроки либо устраиваем семинары для наших студентов.

Вот уже несколько лет мы и сами выезжаем с детьми на учебу заграницу: летом у нас организовываются поездки в Китай, Америку, Канаду, Англию, Ирландию. Это прекрасная возможность усовершенствовать свои знания, познакомиться с культурой других стран и завести много друзей.

В последние несколько лет особенно востребованной стала подготовка старшеклассников к ГИА и ЕГЭ по английскому языку. Наша школа помогает ребятам подготовиться и успешно сдать экзамены.

Ну, а главный показатель нашего успеха – это, конечно же, наши выпускники. Они с удовольствием приходят в Эрудит и после окончания школы и делятся с нами своими новостями.

Школа Эрудит ждет и рада встретить всех желающих! Главное, чтобы у вас было стремление учиться и узнавать новое!

Welcome to our international family!

Наименование дисциплиныФорма обученияПродолжительность урокаПродолжительность занятияПериодичность занятийПродолжительность обучения
Иностранный язык(англ., кит., франц., или нем.)Групповая40 минут2 урока2 раза в неделю5-10 лет(для детей) 1-2 года(для старших классов и взрослых)
Иностранный язык(англ., кит., франц., или нем.)Парная40 минутпо выборупо выбору
Иностранный язык(англ., кит., франц., или нем.)Индивидуальная40 минутпо выборупо выбору